Новости Специальная рабочая группа подготовит предложения по развитию инфраструктуры финансового центра на новых территориях столицы

Специальная рабочая группа подготовит предложения по развитию инфраструктуры финансового центра на новых территориях столицы. Президент РФ Дмитрий Медведевподписал соответствующее распоряжение.

Рабочую группу возглавит руководитель Администрации Президента Сергей Нарышкин, его заместителем будет мэр Москвы Сергей Собянин.

В составе группы - вице-премьер - глава Аппарата Правительства РФ Вячеслав Володин, начальник Управления президента РФ по внутренней политике Олег Говорун, губернатор Московской области Борис Громов, помощник Президента Аркадий Дворкович, Управляющий делами Президента Владимир Кожин, Министр транспорта Игорь Левитин, директор ФСО Евгений Муров, представители Минфина, Росимущества, Министерства экономического развития.

Напомним, с идеей о расширении границ Москвы и создания столичного федерального округа выступил президент Дмитрий Медведев.