Статьи Подготовка письменных и информационных справок

Подготовка письменных и информационных справок

В период современных экономических условий неотъемлемой частью любой работы является договор. Все больше внимания уделяется точному составлению договора, продумыванию, его качественной разработке.

Подготовка договоров и справок - процесс трудоемкий, требующий опыта и знаний во многих областях, и прежде всего, знаний законодательства. Но результат не заставит себя ждать. Тщательно составленный договор - гарантия успеха задуманного.

На основании технического задания, разработанного совместно с нашими консультантами, мы подготовим для Вас письменную юридическую справку или заключение по интересующим вопросам

Договорная и консультационная работа:

• подготовка крупных (ключевых) договоров и контрактов, договорных схем участия в различных бизнес-проектах, в т.ч. в области инвестиционно-строительной деятельности, договорное сопровождение строительства (реконструкции) объектов недвижимости, участие в переговорах;
  • составление и экспертиза гражданско-правовых договоров и иных сделок, а также других правовых документов (доверенности, правоприменительные акты государственных и муниципальных органов и т.п.);
  • составление проектов договоров, в том числе внешнеторговых контрактов, типовых договоров для предприятий, оффшоров и т.д.

Мы занимаемся подготовкой письменных заключений и рекомендаций по юридическим вопросам, а также подготовкой писем, справок, уведомлений различного рода и иных документов юридического характера.

Отзывы:

Отзывов нет